Шалом бандиты) такой вопрос у меня, скоро должны выйти джуниоры новые, вот думаю, ставить 2 12 их или 1 Sa 15? Или может что посоветуете другое?

Шалом бандиты) такой вопрос у меня, скоро должны выйти джуниоры новые, вот думаю, ставить 2 12 их или 1 Sa 15? Или может что посоветуете другое? Желательно до 2 кило)

qXNXmue1Avg.jpg
 
больше негров, и клубную) попсу иногда) я хочу низкую настройку) сейчас 33, мне бы что то ближе к 31 hz)
 

lived

New member
решил саб сменить и фронт новый) кароче решил раскошелиться и построить к след лету) по фронту решено) 2 пары руби и рупора диф бонс нео, прайд кватро хл и урал 2.120, гена кзатэ 140, под капот кислота ультиматум 60 ач по технологии агм, в багажник агм на 75 ач exide, 2 протяжки кг 35 + и -
 

Natniker

New member
есть вариант edge 122 e 6 две двенахи у знакомого давит очень уверенно или прайд нр тоже две двенахи,прайд мт 15 ахуенно ебашит вживую слушал в седане давит не плохо,а уж если готов весь багажник отдать бери 18-ху
 

Samonr

New member
я склоняюсь к 2 12 тоже))) стоит джуниор сейчас, но пц мало уже, так то можно и 2 15 джуниоров, они норм шатать будут) и усил особо мощный не надо, чистых 1.5 кило им на 2 за глаза на повседнев))) главное чтобы питания хватило))
 

DeRS

New member
можно руби 20 воткнуть, кватро хл им хватит, просто они пц тяжелые наверно, у меня эмеральды лупят сейчас, дак в дверь отдает, а если 2х20 там вообще пц
 
хочу качество, edge не то, фронт на прайде будет и усилки, саб давно sa хотел ))) но прайд прям как родное, джуниоры новые надо подождать, 2 15 валить будут от души)
 

woooolf

New member
у новых вроде заявка по более будет около 800-900 вт,да согласен я тоже к прайду приелся,только сука у них усилки дорогие тоже вот хочу джуниор сменить,щас конфиг почти как у тебя,наверно нр 12 вместо джуни возьму,хотя зная автозвук и его действие на сознание этим наверно не закончится
 

Stalker-g2

New member
две двенахи помузыкальнее будут,для валева две 15-хи будет прям самое то тоже жду нового джуниора интересно его показатели посмотреть
 

point

New member
наверно меззо брать буду, они жрут мало, просто питание хорошее надо и все) снимать с него 1.3 хотя бы и норм будет, тем более как я понял он в 0.5 ом будет? Если катушки 2+2
 

RodionV

New member
и да уж делай сразу две 15-хи,а то сделаешь две двенахи и начнется ну зачем,можно было бы две пятнахи они бы валили лучше,а две пятнахи сделаешь и жалеть не будешь,так как 18-ху ты не рассматривал,жди новых джуниоров и два 15 и в бой
 
Сверху