Съездил на мойку, а баба которая мыла залила мне блок предохранителей, чем можно воду убрать которая в клемы попала под

Съездил на мойку, а баба которая мыла залила мне блок предохранителей, чем можно воду убрать которая в клемы попала под релюхи
 

ле_на

New member
Теперь, по-хорошему сними блок разбери, почисти, не пожалеешь, да это Геморой не спорю, ну вспомнишь мои слова...
 

Idi na Rog

New member
У них это вечная проблема, ты охереешь когда снимешь ее, все буде окислено из-за это херни, горят предохранители, потом как зачистишь, на крышку блока заколхозь, чтоб вода не попадала!!!
 

Вадим

New member
а есть какая нить херня что бы окисления эти убрать, по брызгать или залить чем??
 

Elektrod

New member
оо, знакомая тема... Мучался с блоком долго, тоже залили. Дворники жили своей жизнью и ещё куча всягой фигни было. Психанул купил новый, к паренька, он тачку разбирал, т.к. разобрав старый, увидел горелые дорожки, наверное из-за воды.
 
мой совет сразу сними его, разбери весь, просуши, посмотри дорожки, протри спиртом или водкой. Потом собери, и сверху накинь 5л. Разрезанную канистру на блок.
 
Сверху