Серьезно ли, что хотят сделать штраф за отсутствие страховки в размере 5к

Нюкта

New member
Серьезно ли, что хотят сделать штраф за отсутствие страховки в размере 5к?
 
без страховки год езжу, не разу не остановили просто говорили что-то про 5 к. Так серьезно это или нет?
 

Leorazo

New member
есть. Таких процентов 15 из всех. У меня друг такой. Сосед такой иной год и летом не страхует(дед ездит на своей10 только по теплу на дачу с 3 года до этого пробег всего 60)
 

employer

New member
А хуй их знает. Нечего не удивляет. Дай бог не сделалиб привыешие до 20 платным.
 

mybooboo

New member
а мне думается лучше б сделали разрешенную скорость выше и штрафовали бы за каждый километр. А то какое-то раздвоение: ты нарушай, мы не штрафуем, но если с превышением попадешь в дтп - будешь виноват
 
да это как то нелогично. Но тебе некто нечего не повысит полюбому. А если так сделать я чисто на вьезде в город разарюсь. Камер от на одном светофоре не меньше 4
 
Надеюсь что сделают по 5000 штраф за отстуствие осаго. Очень полезно было бы. Буквально вчера в друга влетела шаха, чувак, естественно, без страховки. Кто теперь будет возмещять ущерб, только через суд, а это столько ебатни... Правильно, зачем делать страховку если штраф 500 рублей оплатил и дальше поехал .а 5000 было бы, все бы сразу страховать побежали и проблем меньше было бы.
 
ну да 2 штрафа и считай страховка. Да и половина водителей долбо...бы. в меня чуть сегодня чуть слепая не влетеле? смотрю не тормозит,притормазил она на перерез-выходит смотрит,жду-такая типа ты че не уступил, я ей доказывал что тут уменя гдавная с полчаса(почти 20 лет прожил,могу сказать когда,где и какой знак поставили,и многое другое) слепая, а и спитензией помеха слева неуступает(с этого прихирел в край)
 

о248вн

New member
Кто ездит без страховки я бы вообще сажал,на бутылку...такие конченные,влетают а потом их через суд тряси сто лет,так как обычно это бомжары всякие и пенсионеры которым померать пора уже
 
Сверху