серьезно датчик наружной температуры влияет на то как готовить смесь

Antonio1

New member
привет, серьезно датчик наружной температуры влияет на то как готовить смесь?

TC0V5QLKHsg.jpg
 
Здесь все утверждают что он не влияет. Лично у меня был опыт что уже при минус 5 не мог завести. Поставил датчик этот и ву аля, все стало четко.
 

Dr_Glubina

New member
у меня его оторвали т.е -40,запуск всегда осложнен,бензина много льет,пока не продуешь камеры не запускается,грешу на форсы а сегодня такое прочитал
 

formula

New member
Не думаю, что дтв который на приборку идёт как то влияет. А вот который в дмрв стоит может влиять, ведь эбу считывает температуру на впуске
 

litos

New member
Полнейшая чушь это всего лишь информационный датчик. Он с эбу ни как вообще не связан
 
Больше года без него ездил, -40° всегда было, ни каких проблем небыло.
На запуск и смесеобразование дтож влияет и датчик температуры в дмрв. Но не этот ни как это из раздела проверки ошибок эбу на панели автор придуманного один и тот же
 
влияет датчик температуры, как я знаю, и после замены которого у меня авто стало тфу тфу с первого раза запускатся а не со второго. но он стоит около помпыю может о нем речь шла?)
 

mos

New member
ну вот он у меня не работал))))-40 . потом меняя бампер узнал что он есть)))) немного ВД и о чудо)) заработал датчик. не лучше, не хуже не стало точно могу сказать)))) так что этот миф развеян?)))
 

net.sebastopol.

New member
в любом случае он должен работать как положено. Сделай его, там уже точно будешь знать как он влияет.
 
Сверху