Съело ремень внутреннюю сторону . Ремень съехал во внутрь, и об болт маслянного насоса сточился . Что может быть причиной ? Ремень еще не менял .

sonara

New member
Всем доброго времени суток. Съело ремень внутреннюю сторону . Ремень съехал во внутрь, и об болт маслянного насоса сточился . Что может быть причиной ? Ремень еще не менял . Ремень не натянут, то-есть можно провернуть оборот . Хотя на всех передне-приводных проверяли на пол оборота. Но думаю что так ездить все равно долго не получиться. И еще вопросик, не слишком ли большой зазор на фарах ? Фары думаю менять, ибо не люблю тонированные, да и не безопасно это . Думаю ставить сток. Да платы, но нравятся они мне больше . И противотуманки на них есть . Есть конечно освар, там и патроны вместо платы, но тоже не нравиться . Спасибо.

6XAcTOXjJ3A.jpg
 

ViktorDE

New member
ремень не менял, но ремень не натянут почти оборот можно повернуть.
 

webbit

New member
ну просто не привычно все в этой машине . Зазоры, прошивка мозгов . ( обороты двигателя ) .
 
Шпилька может кривая. Если люфта на помпе и ролике нет . ! Шайбочку подложи под ролик и все. А то щас тебе насоветуют тут все шкивки поменять.
 

jamper

New member
Была такая фигня, причём с новыми роликом и помпой( неоригиналы).Потом поставил ролик и помпу оригинал, всё заходило ровно посередине.
 
Сверху