сел в машину, включил обогрев заднего лобача, и резко вырубился мафон, и запахло гаревом, что это может быть?

livemouse

New member
сел в машину, включил обогрев заднего лобача, и резко вырубился мафон, и запахло гаревом, что это может быть?
подскажите пожалуйста)
 

autondex

New member
автоваз бл*ть, это все ебу*ий обогрев лобового
одни проблемы от него
 

buka2

New member
ну а разница? то что я «заднее стекло» назвал «лобовым», все? уже пиздец такую ошибку допустил?
 

Татьяна С

New member
его также называют «задний лобач»
есть что по существу ответить? или мое и своё время решил тратить?
 

usama

New member
я тебе по русски доступно объяснил) а времени пох я на работе
 
ну хуй его знает, мне вот похуй, я как и многие, понял про что речь. Но тут же каждый второй мамкин магистр филологических наук блядь, и считает за честь фонтанировать своим остроумием и указывать на ошибки. Из-за этого комменты "по существу" теряются в потоках говна. Тебе оно надо? Я думаю нет.
 

nixm

New member
Если пердохранитель цел, скорее всего передала привет микросхема усилителя в мафоне. Цена ремонта 15...50 рублей, зависит от модели и мощности микрухи.
Дешманские магнитолы иногда выходят из строя таким вот образом, без видимых причин. Будешь паять сам, если внутри китай-нонейм или мутный китай, возьми ту-же микруху только производителя другого, NXP, PHILIPS, ну и так далее, если есть более мощный аналог и совпадает распиновка бери его
 
неделю назад я тут писал р своей проблеме, мафон вырубился сам и все с концами, я че только не смотрел даже возил его на радиорынок чтоб проверили, оказалось работает норм, потом смотрю а прикуриватель не работает тоже ну я сразу пред смотреть а там железячка только горелая а пластиковая часть преда расплавилась и растеклась по блоку, я его пасатижами ковырял час где то пока доставал в итоге новый пред еле влез туда надо будет разбирать и чистить нормально, поменял и все работает, ( а перд на прикуриватель еще и на обогрев стекла а у меня еще и зеркала от него запитаны, я как раз ехал с ним, музыкой и телефон заряжал вот и не выдержал)
 

Male

New member
тоже пред оказался)
весь блок уже сгнивший, надо новый покупать сказали, в итоге обогрев не работает, а прикуриватель с мафоном робит, только вывели пред под руль
 
Сверху