сейчас ищу машину с пробегом, попалась вся в родной краске и небольшими рыжиками на задних арках, по технической части все хорошо, но начали чуть-чуть

podbra

New member
Всем привет, сейчас ищу машину с пробегом, попалась вся в родной краске и небольшими рыжиками на задних арках, по технической части все хорошо, но начали чуть-чуть гнить пороги, есть небольшая дырка, стоит ли брать такую?
 
вся в родной краске, есть только мелкий рыжик на задней правой арке, но нашел под левой дверью дырку маленькую на пороге
 

TopSonic

New member
за какой срок пороги сгниют так, что их нужно будет переваривать?
 

DiamondVita

New member
у меня машина 08 года. В 17 году все пороги переварил с усилителями. Тоже ездил, думал щас слегка подкрашу рыжики и всё. Стал снимать пороги пластиковые, а там под ними снизу труха. Стал рыжик зачищать на арке, в итоге четверть арки краски снял. Нынче снова всё в рыжье жёстком.
 

oxygen

New member
Да не найдёшь без Рыжиков это болезнь этих авто если нет Рыжиков то красили но вопрос в том что дыры могли и не варить а замазать шпаклей и покрасить а тут вся в заводской краске и ты реально видишь все изъяны денного авто и можешь сам для себя зделать как угодно да и в заводской краске щас тяжело найти а переваривать пороги если обработано нормально то не скоро будешь и торгуйся на устронение этих дефектов
 

LineagerUA

New member
нет, вопрос в том, за сколько они полностью сгниют, ведь потом ее не продашь
 

goodman

New member
у меня четырке 15 лет..еще не полностью сгнили ) смотря где ездить будешь. Если реагентами сыпят..то лет ща 5 им бзда. Если нет,то поболее..может быть.
 

StaroverovMax

New member
знакомый говорит, если уже эта дырка появилась, то они и дальше пойдут
 

Kristino4ka

New member
ну вот я и сомневаюсь, сейчас куплю, к декабрю уже без порогов ездить придется
 
Сверху