Сейчас будет много букв(вкратце-глючит электрика у друга в Гранте 16 года) Началось всё с того,что у него не работали стоп-сигналы,была ошибка по

Сейчас будет много букв(вкратце-глючит электрика у друга в Гранте 16 года)
Началось всё с того,что у него не работали стоп-сигналы,была ошибка по датчику педали тормоза,не работал концевик ручника,два концевика на дверях.Поехали купили датчики и концевики.Ни один новый датчик педали(даже оригинал рено-у него он реношный) не работал,подумали на предохранители.Пока тестировали датчики-внезапно сел аккум,причем в ноль,стартер даже не крутил,просто релюхи щёлкали.Подзарядили аккум от моей машины(не заводили,просто проводами подзарядили),вроде завелась,но появился новый косяк-при выключенных габаритах габариты в фарах горят,а в фонарях нет.Если включить-одна лампа в фарах в пол-накала,вторая вообще не горит,а в фонарях всё по штату работает.Все предохранители целы.Нашел схему его блока-пред f25 на стопы и свет в салоне(он у него тоже не работал),залезли-такой пред отсутствует и вообще клеммы под пред отсутствуют.Мы в шоке;) Хотя год назад всё работало, наверное схема блока другая,но по крышке всё как в интернете.
Попробовали поменять концевик на ручнике,тоже бесполезно (у него мигает ручник на ходу,я хз что это,ему сказали типа попробуй концевик поменять).Концевики в дверях один вроде работает,второй по длине почему-то не достаёт,ну это просто к слову.
В общем что смотреть,куда лезть,какие мысли?)
 
он даже не в курсе
Но я думаю что уже нет,ТО не проходил у официалов,и ДТП имеется,так что сомнительно,что она на гарантии может быть
 

shkafa

New member
ну похоже после дтп так сделали на отвали, едет че тебе еще надо
 
у него не работают стоп-сигналы,ездить опасно,я пока его сопровождал в сервис,где ему отказали, сам чуть в жопу ему несколько раз не въехал
 
Сверху