Сегодня заметил что после торможения колодки как будто справа не разошлись и притормаживают, при этом диск прилично горячий, скорее всего что то с

Сегодня заметил что после торможения колодки как будто справа не разошлись и притормаживают, при этом диск прилично горячий, скорее всего что то с суппортом. Вопрос в том, если я сам его разберу и смажу направляющие и загоню смазку под пыльник поршня, это поможет? Или лучше на сто отвезти? Просто у нас на сто наебывают сильно, и боюсь что будут разводить там. Спасибо
 

tyuriy1

New member
Не поможет, его надо снимать, чистить. Проще и дешевле поменять на новый.
 

netgod

New member
если суппорт не заклинило, то он подлежит переборке без потери ресурса.
 

Lino4ka

New member
Сними суппорт,лёгким нажатием надави на педаль поршень вылезти, потом наждачкой некрупной почистить его и внутри суппорт тоже,поменяй манжеты и снеми направляющие помой их бензином!!! смазывать их надо смазкой жара стойкой специально для таких продается в маленьких пакетиках,и меняй всю тормозную жидкость значит в ней дохрена уже влаги,но желательно и сдругой стороны также все сделать,я так делал и тормаза лучше стали
 
Такая же беда,ток у меня на 9ке все тормоза дисковые,ещё может мозг ипать регулятор тормозов
 
Сверху