Сегодня загоняю девятку в гараж. Собираюсь полностью восстановить под тюнинг. Движок буду ставить шеснарь. Этому уже пора на утиль. НО! Сначала надо

Сегодня загоняю девятку в гараж. Собираюсь полностью восстановить под тюнинг. Движок буду ставить шеснарь. Этому уже пора на утиль. НО! Сначала надо над ним поэксперементировать. Пишите в комментарии что бы вы хотели поэксперементировать на двигателе от девятки инжектор. И кому интересно видео выйдет на этом канале ...
 

Gumboldt

New member
Человек добрый ты, друг дружище не теряй голову НЕ стоит оно того, лучше на эти деньги подкопи возьмешь иномарку в будущем не дорогую б/у, будет разумнее!
Опомнись товарищ!
 

sergei76

New member
есть знакомый. Я взял четырку и проехал 40000 за год. А он устал чинить и продал. Суть не в этом. Машина это лотерейный билет. Повезет дак поездишь нет дк нервы потрепаешь. У меня есть хорошая машина повседнев. Но у меня хобби такое. Делать машины.
 

goldmilya

New member
он скорей имел в виду что вбухав в тюнинг кучу денег,ты не сможешь их вернуть при продаже машины.
 

frankerr

New member
эт верно. Но разве жалко тратить себе на удовольствие. Это же хобби. Кто то любит ходить по ресторанам за ту же еду платить в десятки раз больше. А я люблю машины делать
 

seasidewm

New member
Поэкспериментировать на старом двигателе? Ебашь в него димексид и выкидуй нафиг, ну по факту потом расскажешь что с двиганом стало...
 

seodigest

New member
демиксид уже пройденный капкан. Но у меня есть ещё некоторые идеи заливать демиксид в мотор. Скоро поэксперементирую
 
У каждого свой кайф )
Все равно не понимаю и не пойму тех, кто вбахивают кучу денег, ради понта > в чем смысл?
 

TopSonic

New member
я тоже не понимаю. Но нет никакого понта в моем случае. Я его хочу просто откапиталить. А тюнинг в удобстве. Ну к примеру подогрев лобового . Красивый салон. Сиденья удобные. Но никакого там занижение
 

litos

New member
Промой демексидом,интересен эксперимент,но сначала зачистки поддон от краски.
 
Сверху