Сегодня утром было - 28.Не прогрева свою 14 с прошлой ночи. Она завела с пол ты ка с автозапуска из ништяков на помощь(масло 5w40 Bardal, редукторный

Veli Mamedov

New member
Сегодня утром было - 28.Не прогрева свою 14 с прошлой ночи. Она завела с пол ты ка с автозапуска из ништяков на помощь(масло 5w40 Bardal, редукторный стартер, присадку с бензин топливодар и укутаный акум термос ом). Суть не в этом выхожу и слышу как сосед по падьезду заводит Хендай Акцент 2015 года с автозапуска и что вы думаете хер. Она попыталась и перестала. Так я подумал лучше наши с дубак чем иномарки!
 
Это всё фигня,в такие морозы лучше выйти и самому завести с сцеплением машина холодная ей тяжко так заводится будет, тоже заводил с автозапуска тяжко ей вначале
 

dim3shturm

New member
Правильно говоришь! Не понимаю людей которые в лютые морозы хотят с кнопки запустить...
 

net.sebastopol.

New member
разница ещё вот ты. Омске живёшь у тебя влажность от речки пипец соответственно у вас - 30 как 40. А я от яомска в 200км в сторону Новосибирска.
 

Astap

New member
в 11 году у меня 8 ка была, был мороз - 40,выхожу сосед лансер заводил не завёл, я посмотрел на свою тем более не заведу, сел в авто подсос на всю, педаль газа раза два нажал, и с пол оборота завелась, сосед охуел.
 
да Лансер хуйня а не машина если честно,я ещё слышал не знаю правда или нет у них датчик какой то есть что при определенной температуре машина не заводится типа их отрывать нахуй надо,у меня тоже заводится нормально в морозы
 
Сверху