Сегодня смотрел машину 2012-2013, 2114 ( в пределах 170), одно фуфло попалось, то пробег скручен, то машина вся в коррозии, то бита, то крашена, то

Сегодня смотрел машину 2012-2013, 2114 ( в пределах 170), одно фуфло попалось, то пробег скручен, то машина вся в коррозии, то бита, то крашена, то коробка мертвая, то прокладка бц сочит,... не знал, что так трудно найти хорошую на рынке, да еще и цены вверх поперли, аж до 250 выставляют, согласен они свежее, но человек за такие деньги уж приору с гидрачом купит, ... пишут нагло" пробег родной, ничего не красилось", приходишь, дак там пробег все 250 тыс, дак вот, прокатился с одним пареньком на машине, дак он начал показывать как он хорошо до отсечки мотор крутит. ... я себе сказал" парень, у тебя клиент в машине сидит, так машину не насилуют, жена не дает- машина не виновата"
 
а что ты хотел, чтобы тебе конфетку за 170 отдали?
я свою выставил, не продалась, но дешево отдавать и не намерен.
теперь меня с армейки будет ждать
 
Я 2 месяца искал себе 14 один хлам продают пишут типо не бита неикрашена и тд говориш я приеду с прибором смотреть! приежаеш с прибором пробивать а она по кругу умотана вопрос задаёшь тыж сказал не битая а ответ один, ну типо паходу прежний хозяин ударил! Ага покругу ударил!)) короче купил 2007 года за 170 пробег был 18 тыс дорого бля ну зато вся ровная и пробег родной

w2SCNRWa8J8.jpg
 
пятнашки дешевле? Они изначально дороже четырок стоили. Где они дешевле то? Владею пятнашкой 10 года. Не нашел живую четырку.
 

VIPinSEO

New member
не знаю, у нас в городе живую пятнашку найти легче чем четырку за те же деньги
 

Lor

New member
причём тут блять город? Если дешевле то значит есть за что..
А пятнашка говорю изначально дороже 14!
 

Romка Ganja

New member
ну как то так! Просто когда ходил по городу два месяца искал машину что-то только не смотрел и двенашки и приоры и десятки один хлам или пробег 200 или по кругу крашена и шпакли слой с палец!
 

Вадим

New member
это ты тугой. Общаешься как школьник какой то, все свое воспитание показал.
 

Kostya Cat

New member
ну по фото она конфета прям. Я свою тоже долго искал. Я просто не нашёл живую приору за 160....
 
Сверху