Сегодня переварили дно,ланжерон устлил(корозию убоал),думал что все на сегодня-заклинил супорт, собрал все, поехал и где то отвалился глушитель. Что

tpsystem

New member
Сегодня переварили дно,ланжерон устлил(корозию убоал),думал что все на сегодня-заклинил супорт, собрал все, поехал и где то отвалился глушитель. Что ей надо. Осталось всего то,поменять порог правый,ремвставку лобобового справа, крыло переднее правое,порог левый вообще хз, ремвсавку арки заднюю, и багажние зачистить и заварить. Что же она гниет как карыто. Я херею.
 
на продажу когда отремонтирую и переберу все. Помимо кузова надо фару левую поменять,ремень генератора. И плюс мелочевка.
 
у меня чет стучит мастера не могут найти, помимо этого надо менять всего на тыс 6-7 с работой это по передней ходовке (
 

Bolik

New member
Нахрен так заморачиваться если на продажу, шпакля со стекловолокном творят чудеса, а всю переваривать оно того не стоит
 
машину пакупал на 5 лет. И даже если на продажу, ненавижу таких. Лучше я на себя весь удар приму, в следующий будет радоваться.
 
Сверху