Сегодня меня не много удивили по этому решил сделать

чуть чуть твои подсчёты неверны. Нужно не просто делить. А высчитывать процент. Например 195 это 100% . Чтобы найти 60% от 195 нужно 195 разделить на 100. Так мы узнаем сколько мм 1 процент. А потом умножить на число которое нас интересует. В данном случае 60. Получается 195:100•60=117. Итог высота профиля 117 мм. Или 11.7 см.
 
Одинакова

kezfgzATquA.jpg
 

MASIS_SAR

New member
195 ширина 60 это % от ширины. Получаем. 195:100*60= 117.
117 мм высоты
185:100*60= 111
111мм высота
Итог машина выше на 6 мм. Диаметр колеса больше на 12 мм
 

TheLady

New member
ничего позорного я в этом не вижу. Считаю что сами производители этими процентами от ширины вводят в заблуждения непросвещенный в этой теме народ . На то и создаются такие группы. Чтобы каждый мог поинтересоваться или поделится опытом.
 

Zpol

New member
я почему-то думал про это все знают, а когда узнал что люди не в курсе что значит в нашем случае 60(высота %) то стало интересно сколько людей об этом не знает >
 

Leorazo

New member
ну я тоже не знал что с неисправным дпдз движок не заводится. А с отключенным заводится. Мастера и профессора по ремонту в группах ВК не сидят. Вот и приходится делится опытом.
 
согласен бро, но одно дело как ты понять почему так это все происходит другое дело спорить и доказывать свою позицию где утверждают и доказывают обратное.
В любом случае думаю многие из этого опроса знают что означает эти цифры
 
Сверху