Сегодня долил антифриза и видимо многовато, что аж радик печки засопливил, шприцом можно будет из бочка немного высосать

SEO_SPB

New member
Сегодня долил антифриза и видимо многовато, что аж радик печки засопливил, шприцом можно будет из бочка немного высосать?
 

alevtin

New member
оно ведь так! Всегда не вовремя и все разом в кучу.
Было дело радик менял.
 

vpall

New member
ты глянь может с патрубков течь и не все так плачевно.
 

Mr Pronin

New member
неа, патрубки все новые и на герметик посажаны, и салон щас полностью разобран, отчетливо видно из корпуса сочится куда радик вставляется
 
вот и у меня так было, течь была на углу радиатора. Ну а если разобрано всё грех сразу не поменять. Я вобще панель всю снимал, не стал пилить ничего как говорили. Люблю все аккуратно.
 

sanin4956712913

New member
можешь слить через блок или основной радиатор.
Шланг от смесителя кухонного найди чтоб все слить через блок аккуратно
 

Vizavi

New member
я в сервис ее погоню, нету возможности да и не где мне этим заниматься.....
 

Mike77

New member
главное чтоб цена была адекватной за их ремонт, ну и соответственно не наотъе...ись!
 

dust

New member
да вот не хотелось бы отдавать кому то курочить всю панель, да и х.з может прекратит сопливаить, прост говорю сегодня утром долил антифриза и поехал на работу а после работы сажусь и обнаруживаю на полу капелька антифриза, не думаю что это совпадение прост я действительно многовато ливанул может под давление не выдержал и где то соты пробило
 
погляди покатайся! Но уже на заметки пусть будет!
У меня тоже так начинал а в феврале в самый лютый мороз "фартануло".!
 
когда я этот рычажок передвигаю влево/право то и наблюдаю что ручка на кранике двигается то левее то правее, я так понимаю это и отвечает за закрытие/открытие крана? Или я не так понимаю всю эту систему?
 
Сверху