седня еду с утра с работы и замечаю одна фара сверит кудато в низ и левее,решил глянуть внутрь,снял защитку с фары,смотрю а там пластик

Всем привет! седня еду с утра с работы и замечаю одна фара сверит кудато в низ и левее,решил глянуть внутрь,снял защитку с фары,смотрю а там пластик стекло-отражателя проплавился во круг крепления лампы до такой степени что лампочка просто болталась-свисала вместе с креплением,но она светит,и рядом куда вставляется лампочка габарита тоже слегка оплавлен пластик,контакты с разьемами хорошие неоплавлены,кстати фару эту (киржач)летом новую ставил,а лампы оставил старые(с разбитой),лампочкия эти непокупал мне их давно друг отдал,так что незнаю что за лампы,слышал что 100 ватные могут плавить но тогда бы на другой фаре так же стало бы но там всё нормально.Из этой фары кстати почему то вылетал корректор и я ездил без него,еще с самой покупки фара я не мог его туда запендюрить,может быть в фару через то отверстие попадала влага и происходило что то типо замыкания и из за этого произошло(как версия )Кто шарит подскажите.ваз 2114 2005г. кстати туманки на прямую к ближнему подключены может влияет как то.
 
Сверху