Считается ли состояние "с похмелья" за рулём вождением в нетрезвом виде

Stanium

New member
Все зависит от того сколько надуешь в трубку)))0,15 допускается
 

Lilohome

New member
а если меня с похмелья ловят и там показывает 0.20 и мы едим в больницу и пока едим я там отжимаюсь бегаю у машины приезжаем туда и уже 0.10 ?)))
 

DeRS

New member
Ну а по существу если тебя остановили ты дунул показало 0,2 ты не согласился едите в наркологию там показывает 0,10 то тебя отпускают с правами
 

fervent

New member
Но имей ввиду что там ещё возьмут кровь или мочу на предмет употребления наркотиков
 

daddy_roman

New member
Я после 0.4 виски 0.5 вино почти сутки не ездил.алкокалькулятор в помощь
 
я тебе как врач скажу-все индивидуально.не работает калькулятор этот.что мне трезво на утро, то башкиру 0.5 промиле на утро
 
Лучше не садится за руль после "вчерашнего". Если ты добропорядочный гражданин. 30 тыс платить, для России это слишком дохуя.
 
А если алканафт которого за месяц по 2 раза бухим ловят, и вместо 30ки всегда согласен что бы сажали на сутки, и не копейки не будешь платить, то ты наверное бы не задавался таким вопросом (я таких встречал. Алкоголиков - похуистов. Безработных. Бухабщих до состояния спячки за рулём. С ДТП неоднократными в пьяном виде) им похуй. У них нет связей, нет денег, даже машины своей. Им просто похуй. Дадут им срок от 1 до 15 суток, выходят и дальше бухие катаются
 
Сверху