Саламалекус Ставил кто вспышки ФСО (с выводом на дальний) Есть у кого фото кто куда

new6

New member
Саламалекус
Ставил кто вспышки ФСО (с выводом на дальний)
Есть у кого фото кто куда ставил

IcSaEsZShX4.jpg
 

simp

New member
Чтобы не осталось вопросов о их законности, в ГОСТе 8769-75 о дополнительном дальнем свете указано:
"Дополнительные фары дальнего света для автомобилей могут быть использованы в условиях, при которых возможно включение освещения основных фар дальнего света." Это означает, что они:
Должны быть смонтированы в передней части автомобиля таким образом, чтобы они не заслоняли габаритные огни.
Должны достаточно хорошо освещать дорогу минимум на 100 метров впереди от автомобиля при благоприятных погодных условиях.
Кроме того, они должны включаться только одновременно с основными фарами дальнего света и выключаться при переходе на ближний свет."
 

StaroverovMax

New member
любая светотехника спецслужб это нарушение закона.вспышки, мигания и тд. это не для гражданских машин
 

Diatrium

New member
в начале вопроса черным по белому-вспышки ФСО.вот я и напомнил про лишение
 

zender_pavel

New member
если они так называются дак,как ещё их назвать
Я если бы сабрался бы ставить мигалки или так же страбы сине красные
Я бы не задавал такие вопросы
 

Customer

New member
да даже если и так
Я не спрашивал можно или нет
Я спросил в какое место из поставить
Для удобства установки и чтобы светили >
 
Да там только одно место, внизу бампера,между таманками. Делаешь поперечину металлическую в районе радиатора,сверлишь в ней отверстия и туда уже вспышки. Где то на ютубе смотрел,но сам так и не собрался, но планы есть.
 

loveumaryii

New member
помучался я с ними,знал бы что так сложно не замахивался бы на них,ахахха
 
Сверху