Салам народ) Садят ли за тонировку если есть предписания ? Или не кто не заморачиваться этим

Svetych

New member
Салам народ)
Садят ли за тонировку если есть предписания ?
Или не кто не заморачиваться этим ?
 

Azaron

New member
Мне нее разу не писали предписания, обычно выписывают штраф на что то другое, типа документы забыл или аптечки нет
 
в этой бумаге говорится что впредь не будешь тонировать такой то авто с таким то гос номером. Без дат. Бред
 

kumbaso

New member
мне писали предписание на устранение и невозможности дальнейшего движения авто. Я закрыл машину и уехал на другой в сервис,мне выписали заказ наряд на выполнение работ по сьему тонировки с росписью и печатью(естественно ничего я не снимал).
Когда вернулся их уже небыло,сел да поехал. Вечером тот ж остановил,радостный бежал мне на встречу) на что я показал акт и предписание) а то что тонирован это я после этого сделал типа по юр.стороне я был чист)
 

viran

New member
мне писали в 17 году. С тонером я и уехал, в бумаге говорилось о устранении нарушения в течение 10 суток и о доказательстве снятия нарушения. Катался эти дни и слал их на хер, потом приехал в гаи что бы они посмотрели машину, как в бумаге и говорилось. Тонер я не снимал, машину они не смотрели
 

euroticket2008

New member
эта бумага как я понял все равно нигде не числится, у неё нет номера. То есть пробить её практически невозможно. Если они спросят писали ли ранее просто говори нет, доказать обратное не смогут
 

vervolfer

New member
так то да,если только попадешь на того же. Но тут можно упереться в то что за тонировку в России только 500р
 
Сверху