с установкой колёс 15 радиуса проблем не возникнет? Не цепляет? Хочу услышать мнения людей кто на них катает, может какие то нюансы

Ребят, с установкой колёс 15 радиуса проблем не возникнет? Не цепляет? Хочу услышать мнения людей кто на них катает, может какие то нюансы есть)
 

Kristino4ka

New member
Размер 195/50/15, при вывороте будет чуть шоркать, если с занижением, то может шоркать сзади, жрет на литр больше, разгоняеться чуть хуже, ходовка умирает чуть быстрее, вообщем 7-8, выглядит симпотичней
 
205/40/16 при полном вывороте не чё не трет стоят кх перед -70 зад -90 (трет когда двое сзади сидят левое о кромку арки из нутри)
 

nixm

New member
ну и на разгон и расход тоже никак не влияет...где вы находите этот бред хз
 

autondex

New member
чувак я хз, но у меня -70 /- 90 r15, и жрать стала на 1литр больше в среднем при той же манере езды >, трет при полном вывороте, и если назад кого посадить, диски 6,5j et37 > > >
 
развал сделай не будет тереть...я когда только поставил р16 при вывороте не шоркало потом пару ям поймал зашоркало...поставил кх и сделал развал и стало все в норме ...мои явно пошире твоих...а про расход скажу так чем меньше вес и профиль колес то расход уменьшается литье меньше весит чем штам ...ковка еще меньше...я просто катаюсь на дальняки расход одинаковые что на штампах р14 что на ковках р16
 

libolibo

New member
развал сделан, спереди -1, может поэтому трет, а по расходу трассу я не сравнивал, а город вырос
 
У меня 195/65/15!зад не трёт! А перед только резко асфальт сьиграет на большой скорости!

FjA-DCpTSB0.jpg
 
Сверху