С БОКОВЫХ ДЕФЛЕКТОРОВ НЕ ОБДУВАЕТ НИ ТЕПЛЫМ НИ ХОЛОДНЫМ ВОЗДУХОМ ВООБЩЕ! А НА ЛОБОВОЙ И ПО ЦЕНТРУ ДУЕТ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??? ТЕРМОСТАТ (BeHr) от гранты

Подскажите пожалуйста!

С БОКОВЫХ ДЕФЛЕКТОРОВ НЕ ОБДУВАЕТ НИ ТЕПЛЫМ НИ ХОЛОДНЫМ ВОЗДУХОМ ВООБЩЕ!
А НА ЛОБОВОЙ И ПО ЦЕНТРУ ДУЕТ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???
ТЕРМОСТАТ (BeHr) от гранты,
ПОМПА(ЛузаР) НОВАЯ,
РАДИАТОР ДААЗ,
ЗАСЛОНКА ОТКРЫТА И СОГНУТА,
МОРДА ЗАКРЫТА,
КРАНИК ОТСУТСТВУЕТ!
Советуют доп помпу от газели, вот думаю вроде и от гранты не плохая стоит, может тосол заменить на антифриз???
 

Black man

New member
панель патрубки целые все, нигде не мокро все сухо, краник печки отсутствует там штуцера стоят, помпа новая норм все подтеков нет, какую панель еще имеешь виду торпеду чтоли??
 

VQsaBL

New member
сказал знакомый, что от газели поставь и будет счастье! Там улитку сниму выкину че то туда куда то и кнопку проведет и все врезаться особо не много, вот термостат у меня который печка быстро даже зимой нагревается температура, вроде норм все я не знаю почему с боковых не дует >
 

dudelka

New member
радиатор поменял дааз поставил осталось только тосол заменить систему почистить и антифриз залить если и потом не поможет я их род выйбу заипался уже
 
Если вообще не дует, то с системой переключения направлений потока воздуха тебе надо разбираться, а не доп помпы ставить
 

Fresher

New member
вообще не понимаю нахуй эта доп помпа,свою наладить надо а не хуйнёй страдать,бред!!!
 

bmpa

New member
смотри воздуховоды наверно вылетили,если лоб и перёд дует,причём тут помпа!!!!!!!!!!;
 

sonara

New member
А что с ней может быть ни так заслонка открыта подвернул ее круглогубцами даже, краник печки отсутствует
 
Сверху