Ровно три года назад купили гранту. Ладно тогда цена 340 была за нее, сейчас такая 440т. И вот за такую хуйню гниющую такие бабки, пороги, крыло,

ramax

New member
Ровно три года назад купили гранту. Ладно тогда цена 340 была за нее, сейчас такая 440т. И вот за такую хуйню гниющую такие бабки, пороги, крыло, крыло, заднее крыло,ДАЖЕ водостоки где нету сколок цветет. Вывод, не берите это гавно именно гранту и калину, просто выкинете деньги. Возьмите лучше рио бу или солярис. Либо весту и х рэй.

d6-I3PZPG94.jpg
 

Rusk

New member
это всё понятно,... но это болезнь тазов... надо руки приложить . сейчас химии хватает..... можно всё сделать по уму.
 
зачем? С завода должно хоть лет 5 толково отходить. Почему владелец должен загоняться, отдавая такие бабки
 

selitskas

New member
Ну ты же знаешь что такого не будет) это фольга а не железо....... есть деньги.,, лучше купить б/у иномарку.. чем этот хлам брать.. Это моё мнение. я беру эти вёдра для леса и по просёлкам ездить..... говно это не жалко убивать.... да и ремон текущий не дорого выходит.
 

pupsikus

New member
Смотря как эксплуатировать! Не просто же так там краска полезла. Сколько видел грант 12-13 года. Вообще нет коррозии и моментов таких грустных. А чепырки 13 года уже рыжеют пиздец
 

qbec

New member
а я гранту хочу взять. Года 13-14 в максималке. Того стоит думаешь?
 
Я тут недавно в группу гранты заходил, посмотреть че люди пишут у чувока там новая годовала гранта зацвела, почти как у тебя на фото
 
Сверху