Решил вот чип-тюнинг сделать. Какие изменения ждут? Какую версию ставить будут я не знаю. Но что-то должно быть общее

Решил вот чип-тюнинг сделать. Какие изменения ждут? Какую версию ставить будут я не знаю. Но что-то должно быть общее?
 

logo-go

New member
Приедешь к диагносту рукастому скажешь что ты хочешь от машины, он подберёт))
 

Sergey L

New member
На этих моторах ничего не заметишь,но если стоит катализатор и он забит,смениш на вставку или паук то да почувствуеш
 
конечно не заметишь если прошивка скачена с помойки типо драйв 2 . И зашивальщик криворукий ..потому что шьют неисправные авто,пытаясь прошивкой вылечить неисправности . Потом и появляются коменты типо твоего что на стандартном железе всё это бесполезно и чиптюнинг это говно и разводилово ((
 

naruto56

New member
машина полностью исправна 16кл пробовал много прошивок и платных и нет трата денег
 
какой блок у тебя ? Если Январь 72 1,6 _16 кл ( 124 двиг) то могу дать прошивку откатанную онлайн . Лучше чем у Ледокола и Паулюса ...
 

Iscander

New member
прям угадал насчёт января и 124 мотора если бесплатно то попробую,если нет то не вижу смысла
 

ivank

New member
это если например что-то оригинальное стоит ..типо волгофорс и злых валов . Если сток то всё идентично . Или есть огромные отличия в двух одинаковых моторах на стоке ?
 

krook

New member
Сань ..ну пиздец,скинул Ваньке прошивку и он сразу офлайн стал ...наверно прошивацца ебанул
 
Сверху