Решил внедрить паук 4-2-1 вместо этой хуеты, и взял от гранты доверясь продавщице, в итоге при установке этот паук упёрся сука в кузов... Ещё и

Решил внедрить паук 4-2-1 вместо этой хуеты, и взял от гранты доверясь продавщице, в итоге при установке этот паук упёрся сука в кузов... Ещё и шпильки блять две сорвал в бошке

MpVTsYw7N14.jpg
 

point

New member
хули там баба шарящая так то, визаульно то они одинаковые только длина отличается
 

dsk

New member
берёшь лом, суешь в паук и лёгким усилием руки ровняешь. Ничего страшного в этом нет)
 

simp

New member
д нет, на своей так выправлял, тоже терло о кузов фланцем
 
у меня прямо упирается в кузов он, сначала когда ставил просто трубы стаб задевали, а потом когда начал затягивать флянец в кузов упёрся а я это незаметил и две шпильки бля сорвал
 

anton47

New member
распиздяйство это малолетское) я нормальный паук хотел вьебать
 

roden6

New member
да я понял что нет, ну я хз ставь свой, и паук что брал отвези бабе и вставь ей его
 

ZimeT

New member
вот мне неохото опять ебаться ставить старый ехать менять потом обратно снимать это пиздец) шпильки не по резьбе на холодную сварку захуярил, хз будет держать или нет
 

Archikudesnik

New member
да, это пздц я в такие места сам не лезу, помню снимали паук, сломали 2 шпильки те что внизу, они мне часов 6 делали эти шпильки болты снимали одивали, короче день практически у них ушел на мой паук, и отдал я помойму 700 хотели 500, но к этому диагностику сделали )
 

dust

New member
я машину щас в сервис не отдаю свою ну их нахуй, денег дерут пиздец) те что внизу я тоже ломал и высверливал потом)
 

Stern01

New member
ну вот они сломали сверлили поставили а она криво приворилась сняли опять по новой и короче времени ушло пздц ) я сам почти все делаю кроме мест где сорвать можно и хадовку ) а остальное сам
 
Сверху