Решил сегодня пробить свою машину по ГАИ и охуел, на ней висит ограничение рег действий. Я поехал сразу же до приставов, приставша сказала что у меня

Dr_Glubina

New member
Решил сегодня пробить свою машину по ГАИ и охуел, на ней висит ограничение рег действий. Я поехал сразу же до приставов, приставша сказала что у меня нет никаких исполнительных производств. Глянули по номеру постановления, а оказалось это вообще на другом человеке и не с нашего посёлка, запрет стоит с ноября 18-го. А машиной владею больше года. Что за дичь вообще? Может кто что подскажет...

au8ibC9ADVU.jpg
 

docker

New member
Тут два пути, 1ый писать заявление о снятии запрета в отдел приставов, 2ой малоэффективен-это жалоба на гаи
 

Йокл

New member
Сразу Заявление в прокуратуру на суд приставов " о действии или бездействие суд приставов"
Не жалейте приставов, пусть отвечают за поступки, они учились на это и получают приличную зарплату!
 

sPavel

New member
по сути здесь нет вины пристава, она сработала полностью правильно!!! Во-первых они делают официальный запрос в гибдд и из гибдд приходит официальный ответ что имеется транспортное средство зарегистрированное за тем или иным должником, на основании этого ответа Приставы выносят постановления о запрете действий, вот в принципе то и все, один минус волокита новым владельцам, но она всегда будет обоснованной и трудностей с такими вопросами не возникнет, и что бы снять запрет не надо писать жалобу в прокуратуру (не обязательно) следует обратиться в отдел приставов и написать заявление о снятии запрета, даже и ездить не надо можно и по почте отправить данное заявление с приложениями, это так для сведений
 
Сверху