решил поставить автозапуск, вопрос с системой..есть смысл экономить? Кто пользуется старлайн а 93? Предлогают за 10000 с установкой..вот думаю..взять

Подскажите, решил поставить автозапуск, вопрос с системой..есть смысл экономить? Кто пользуется старлайн а 93? Предлогают за 10000 с установкой..вот думаю..взять за 7 алигатор, или за 10000 а 93?
 

greenphil

New member
не знаю в чем отличие. Тут по акции с установкой и гарантией.
 

lando

New member
не знаю в чем отличие. Тут по акции с установкой и гарантией.
 
Ну смотри сам. Как бы на 91 есть тот же автозапуск, выставляешь температуру и всё. Режим охраны, запуск с пульта и так далее. На 93 есть голосовой запуск двигателя, ну и так мелкие новшества, которые по-идее на чепырке не нужны. Цена у них отличается очень хорошо.
У меня стоит 91 и горя не знаю.
 

Blazon

New member
почем брал 91? Я узнавал в одном месте ценник был 8400+ установка. Ещё 3 наверное. Думаю вот..может поставить вообще что то более дешевле..устал я бегать с 8 этажа))
 

KLARNET

New member
Я машину покупал с 91, просто до ума её довёл и усё) ну и считай 10.000 а93 и плюс установка. Дороже выйдет. Хотя по материковским ценам я не знаю.
 

astrolit

New member
Смысла нет в автозапуске зимой, без ручника она не запуститься, в зима и ручник вещи не совместимые
 

Lino4ka

New member
ну машину нужно ставить чтоб не скатилась.
Я лично ставлю на нейтраль, а ручник на 1 щелчек. Место ровно. Зимой под колеса снег накатываю, как барьер, чтоб не скатилась и все
 
ну вообще автозапуск можно и на тормоза зацепить. Но лично у меня на ручнике по стандарту. За 3 зимы проблем не разу не было, хотя морозы до -36-40*С доходили
 
Сверху