Решил пересесть на приору. Раньше никогда не был "вазы" катался только на японцах. Данный момент езжу на Лексусе Рх330 2 поколения обслуга и бенз

topnet

New member
Всем привет. Решил пересесть на приору.
Раньше никогда не был "вазы" катался только на японцах. Данный момент езжу на Лексусе Рх330 2 поколения обслуга и бенз сильно по карманам бьёт. Хочу приору 15 года люкс. Все отговаривают мол "зачем". Так как молод хочу именно этот аппарат,живу на юге бывает жарко как в аду,как обстоят дела с кондюком?сильно ли терятся мощность двигла при включенном кондёре? у кого какой расход в городе?

vTsLC5Anfts.jpg
 
Кондер работает просто четко,морозит пиздец
В 15-м году даже лежал с пневмонией от Приорша...
Расход по городу 6-8,смотря как ездишь.
Тяга отличная,тачка резвая.
На трассе на обгонах особо не замечал чтоб машина тупила при включенном кондере.
 
если только по очень большому кольцу ехать. В условиях города-невозможно, поворачивать то надо, а это торможение и разгон
 
у меня городской 10. Минимум 8 было но это прям пару светофоров красного и очень окуратная езда. С моей ездой тут вжарил, тут еще что то это 9-10
 

vinteru

New member
если хочешь купить приору то лучше купи 2014 года люкс.
Если хочешь ваз то предлагаю Калину 2 спорт или калину спорт nfr очень такие интересные и по городу и на трасе мне понравился проехал на спорте 700км не давно друг себе приобрел вот сам тоже не много о них подумываю =))
 

tronerr

New member
Если ты катался только на японцах то и катайся дальше! Не нужны тебе эти дрова
 
Сверху