Реле бензонасоса он специальный есть? Или за место него любой другой подходящая по ножкам подойдет? Ставлю реле, насос не работает. Работает только

Реле бензонасоса он специальный есть? Или за место него любой другой подходящая по ножкам подойдет?
Ставлю реле, насос не работает. Работает только если замкнуть 2контакта на реле.
 

SeshgrifFJ

New member
насос с перемычкой работает как и должен работать. Если нет команды от ЭБУ, то как он отключается когда набирает нужное давление? Чем это контролируется?
 

feaco

New member
значит вы ставите перемычку не вместо реле бензонасоса, а вместо главного реле. К реле бензонасоса подходит провод серого цвета. Если вставить перемычку вместо реле бензонасоса, он будет работать непрерывно.
 

lonzheron

New member
у меня там серые провода подходят сразу к 2м реле. К той что с верху, и к той, которая отдельно от них стоит(на фото с перемычкой). И которое из них какой?
 
внизу реле блокировки бензонасоса от сигнализации. Если с перемычкой вместо него работает, то просто уберите его, проблема в сигнализации.
 

pranikk

New member
да, это реле видно что не родное. Оборвали серый провод и пустили его через реле. Желтый провод уходит в сторону блока сигнализации. И я как раз таки замыкаю эти серые провода.
Но если я уберу это реле, там же вроде должны стоять 3 реле, и 3 предохранителя. Или там всего то должно быть 2 реле?

tioq5vQ-ufI.jpg
 

libolibo

New member
на разных машинах по-разному, на твоей должно быть реле бензонасоса и главное реле.
 
Сверху