Рейка стучит денег на новую нет пока, думаю подтянуть но не знаю какой будет толк что посоветуете может ремкомплект поставить, или найти б/у

Rusk

New member
Рейка стучит денег на новую нет пока, думаю подтянуть но не знаю какой будет толк что посоветуете может ремкомплект поставить, или найти б/у рейку
 

Hoda

New member
Ага, закусит где нить на трассе. И не только рейку придется менять ещё и машину потом. С рулевой лучше не экономить.
 

pranikk

New member
да тоже такого мнения что с рулевой нельзя шутить, закусить из за подтяжки может или из за ремкомплекта
 

Realtymen

New member
Ерунду не городите, все там нормально подтягивается и не закусывает
 
к мастеру поедь и объясни что в финансах ограничен,что можно сделать!или в ютубе по смотри те же мастера видосы выкладывают
 

Иван Ткач

New member
Не слушай их, пдтяни по маленьку, руль покрути, я подтягивал, три года ни стуков ни закусов
 
Так надо с умом затягивать, и чувствовать руль, если тугой стал, то может и закусить, не спорю, но головой то надо не только есть
 

Вадим

New member
У знакомого спросил говорит ремкомплект ходит, попробую как сделаю отпишусь!
 

usama

New member
Я докатался на убитой рейке до такого, что уже даже когда торможу она бьет в неё. И когда просто еду, слышу как она калдырится, стуки пиздец сильные ... задумался поменять. Так что не бойся, твоя ещё живая
 

dju22

New member
епрст...заколхозь,будя как новая

0KnIpsukhls.jpg
 

JohnTS

New member
Видео видел где полипропиленовую трубу туда загоняют и радуются !
 
Сверху