Ребзя Выручайте, шёл дождь 4 дня назад, я поехал, услышал после этого непонятный скрежет с левой стороны, как будто камешек попал под защиту

Iven.ru

New member
Ребзя привет) Выручайте, шёл дождь 4 дня назад, я поехал, услышал после этого непонятный скрежет с левой стороны, как будто камешек попал под защиту тормозного диска, заехал на СТО сказали менять тормозные диски и колодки, поменял - результата ноль, снимал защиту тормозного диска - результата ноль, итог: тормозные диски новые, колодки новые, скрежет как был так и остался, вчера вывешивал колесо, на 1 передаче диск тормозной видно сильно люфтит, и колодка гуляет туда сюда, подскажите что делать в этой ситуации, звук именно с левой стороны, есть не большая вибрация в руль при езде, после замены тормозных дисков вибрация в руль при торможении пропала

GVddqIT8Ffw.jpg
 

joyslen

New member
У меня тоже люфтит... Так у меня ступица в подшипнике болтается как х..й в стакане (подшипник живой) и сам подшипник люфтит в кулаке. Завтра в 9:00 записан на развал. Сегодня вечером буду кулак менять со ступицей вместе.
 
Сверху