Ребзя, В будущем планирую поставить дросселя Нужен более производительный насос и форсы 107 с волги Насос на 190 кубиков как говорят владельцы Но

mybooboo

New member
Ребзя, всех приветствую
В будущем планирую поставить дросселя
Нужен более производительный насос и форсы 107 с волги
Насос на 190 кубиков как говорят владельцы
Но какоооой?
По просторам интернета лажу и не могу найти ничего
Не подскажите с каких авто подходят и какой будет соответствовать такому расходу? Всем заранее спасибо)
 

icreator

New member
Зачем тебе другой насос если будешь ставить 107 форсы? Родного вполне хватит. У меня родной 210сс питал, а это поболее чем 193сс на 107
 

mos

New member
мол на оборотах выше 4к уже не хватает и голодает смесь
 

Galiaskarov

New member
бред сивой кобылы. Я 8500 крутил и ничего не голодало. Если он уставший уже, то возможно. 150 сил спокойно питает родной исправный насос, тем более волгофорсы.
 

catmaster

New member
как вёл себя? Были какие то последствия, и стоит ли ставить их вообще? Для повседнева и тп? И сильно большой ли расход?
 

kundalini

New member
я ездил каждый день, причём у меня были вертикалки без воздушного фильтра вообще. Спокойный режим-10, если валить то 15-17
 
ну сейчас у меня турбо, на атмосферу никогда не сяду больше) я собрал турбо мотор на 180 сил, подучилось супер дёшево и супер надежно по сравнению с атмо)
 

fervent

New member
напиши пожалуйста конфиг и желательно все состовляющие,и как на повседнев ?)
 

mutfloola

New member
высокий блок, шатуны 2110, колено 75.6, поршни нива. Гбц распил. Турбина вф33, байпас Субару, кулёк форд транзит. Форсы сааб 360, насос масума 103. Сцепа :диск люк Приора, диск 2106. Да, не очень мощно, но для города этого за глаза. Ездил на тд 04, тд 06, тф 35.
 
Сверху