ребзя,начались пропуски,1.2 иногда еще и третий цилиндр диагностика ни хера ниче не показывает,давляк в норме,что может быть клапана

Stylerkaaa

New member
ребзя,начались пропуски,1.2 иногда еще и третий цилиндр
диагностика ни хера ниче не показывает,давляк в норме,что может быть клапана поджаты выстреливают пропуски только когда в пол вваливаешь ей
если спокойной ездить все норм
возможнл изза того что свечи засраны мотор прост масло хавает норм так
и еще вопрос,свой мотор капитплить или проще найти свежий мотор и просто поменять
 

Topbot

New member
ну либо заново регулировать, либо сгорел клапан
Для начала по электрике пройдись
 

kumbaso

New member
обидно будет если клапан,меня все клапана и направляки осенью
 
возможно один зажало
У меня также щас, менял катушку, свечи, провода, датчик колена, регулировал, мыл форсы и ничего не помогло
 

Неясыть

New member
я осенью месяц искал причину,тоже все подряд менял,пропуски по всем цилиндрам были,а окащалось один клапан сгорел
 

helpcomputer

New member
не,думал регулировать сам,но посчитал что не выгодно,пяточки больно дорогие чтоб для одной тачки весь набор покупать
 

cayman

New member
прощупаю зазоры сегодня,а там посмотрим,может куплю 8пяточков,а может хер забью все равно скорее всего мотор менять буду масло жрет 7литров от замены до замены доливаю
 

dimusimus

New member
я вообще нисколько не подливаю мотор 158000 км. Но незнаю Мож и кто лазили до меня
 
сначало дуиал свой блок перебрать,если самому делать не дорого выйдет,тем более гбц делал уже,но чет лень так ковырять,да и времени особо нет а машина каждый день нужна,поищу с каклй нить калины гожа 12-13 мотор
 
Сверху