Ребзя, какие лучше сетки нм передние стекла заказать, самые тёмные, чтобы не было видно зелёного оттенка на

neogold

New member
Ребзя, какие лучше сетки нм передние стекла заказать, самые тёмные, чтобы не было видно зелёного оттенка на стекле

m5FPJKqk_MA.jpg
 

netgod

New member
ты шторки эти поставишь тебе самому они не понравятся, у меня брат гонял с ними, я как то катался на его машине, мне не зашло. Лучше закатай 50% бока, не так трогать будут
 

Fantik

New member
ничего против не имею, в деревне пойдет. Самый модный будешь)
 

ivan4ikkk

New member
обычные сетки, через которые нихуя не видно, особенно в солнечную погоду, че тут не понимать. Через китайский тонер 5% и то лучше видимость чем через эти колготки

HsOXffKXxwc.jpg
 
если по твоим рассуждениям жить.то люди которые живут в хрущевках,в сталинках,и.т.п тоже можно так же сказать -сейчас бы в 2019 году жить в хрущевке.также и про машины можно сказать-сейчас бы в 2019 году ездить на 14,приоре.и.т.п ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ СЛУШАЮТ ВСЯКИХ ДЕБИЛОВ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ПО МОДЕ.САМЫЕ СЩАСТЛИВЫЕ.ТАК КАК ОТ ДРУГИХ МНЕНИЙ НЕ ЗАВИСЯТ.
 

DVG

New member
Закатай атермальным хамилеоном и балдей. Не один мент за год не предьявил. С права закатана(эффект пленки)

_bblYtFNMZs.jpg
 
Если бы даже весело,то мне было бы похуй на чужое мнение.так как если я их повесил значит мне надо.А У ТЕБЯ ДРУГАЯ АЛЬТОРНАТИВА ЕСТЬ В МЕСТО ТОНЕРОВКИ?ТАК ТЫ ПОДСКАЖИ.
 
за эти колготки так же штраф 500 рублей, это ни какая не альтернатива тонеру. + через них вообще нихуя не видно, стоят они 2000 если у автора денег дохуя то пускай выкидывает, я ему написал что ничего против не имею, в деревне с этими колготками возможно можно быть самым модным
 
Сверху