Ребятки, подскажите плиз, не может найти проблему...авто Ваз 2114 супер-авто 16 кл., 124 мотор, прошивка на евро 2. На холодную заводится со 2-3 раза,

Ребятки, подскажите плиз, не может найти проблему...авто Ваз 2114 супер-авто 16 кл., 124 мотор, прошивка на евро 2. На холодную заводится со 2-3 раза, на горячую глохнет на холостых, пока малость не остынет, потом с трудом заводится и пердит, но обороты все равно скачут. Поменяно: все расходники, ДМРВ, РХХ, ГРМ и помпа. Диагностика выдает ошибку - бедная смесь на низах. В одном сервисе говорят, что топливная рампа и бензонасос в норме, в другом давление низкое и менять бензонасос. Уже не знаем куда копать... ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПО ДЕЛУ, тролли в пень
 
возьми с собой взрослого знакомого мужика и заедь на другой сервис. А то они вилят, что дама, и начинают сказки придумывать. У меня, с женой, похожая фигня была, но я вовремя подъехал. А то начали уже кашмарить её дорогущим ремонтом. Хотя, надо было резонатор заварить на 200 рублей
 

Boris Mandzhiev

New member
я сама имею авто и малость разбираюсь, меня не нае, но спс конечно...Это авто сына
 
Сверху