Ребята хочу послушать ваши советы, езжу на 14ке 8го года состояниее внешне уже не айс, рыжье полезло, пробег 200000. На руках есть 100000, вот думаю

rush1

New member
Ребята хочу послушать ваши советы, езжу на 14ке 8го года состояниее внешне уже не айс, рыжье полезло, пробег 200000. На руках есть 100000, вот думаю продать, добавить сотку и че нить другое подыскать, либо вбухать эту сотку в нее и ездить на конфетке? Кто что думает
 

goodman

New member
Продолжай ездить пока совсем не сгниёт, а сотку пропей
 

S:E:O

New member
Выскажу непопулярное мнение — с таким бюджетом если есть пока возможность поддерживать своё авто в жизнеспособном состоянии, то надо поддерживать. Один хуй за такие деньги всё равно купишь только вазовское ведро
 
Я сейчас из за внешнего состояния продам за копейки, тыщ 50000 не больше, но она вся переварена, подвеска перебрана полностью. Вот думаю облить и сделать капиталку
 
у меня в какой-то момент за одну неделю грм порвало, потом починился — глушитель отвалился где-то по дороге, приехал, под капот заглянул — прокладка ГБЦ вся в розовых соплях. Думал ебаный рот, продам эту хуйню ко всем чертям. Потом остыл
 

mebelmiheeff

New member
у меня такая хрень была . Пробил коробку, поменял, тут же поменял антифриз, неделю не проездил пробило прокладку, даже масло дешманское залил после этого думал продам. Пол года уже прошло
 

Kostya Cat

New member
Я бы продал и че нить из 10го семейства взял бы...на порядок приятнее чем в банке этой..оч желею что 10ку продал и взял 14..
 

dippa

New member
Ебать че вы развели кто говорит приору кто чирика надо брать кто продовай,14 нармальая тачка следи за ней и все лучще всяких приор будет
 
Сверху