Ребята выручайте) хочу американки на свою любимицу, а как сделать чтобы аккуратно было не

Сучка

New member
Всем привет)
Ребята выручайте) хочу американки на свою любимицу, а как сделать чтобы аккуратно было не знаю

mAZgE_pGWhQ.jpg
 

Topbot

New member
очень просто.покупаешь двухцокольные лампы с патронами и вставляешь вместо обычного.у двухцокольной лампы одна нить слабее горит.вторая ярче.которая ярче,подцепляешь провод поворотника,а то который тусклее,либо на кпопку тянешь или тупо к габаритам подцепляешь.думаю в гугле инфа очень много.под номеров 5 двухцокольная лампа

Fd01UtHh8S8.jpg
 

Волчёнок

New member
не надо менять или ставить там 2 цокольные провода все делается на родных деталях и при включении поворотника оно днем видно не то что там двух цокольные!
 
всё, разобрался. Это лучше, чем двухнитиевая. И надо собирать только на этих реле, тогда лишнего потребления не будет.
 
да я тоже это думаю самый правильный вариант и днем видно хорошо. Но по поводу реле не много не согласен я делаю людям на большие релюшки (в основном его покупают) и лишнего энерго потребление думаю там нет ибо я что то не до понимаю =)
 

promotevideo

New member
реле ведь работает только при включении поворотников а когда не включены поворотники то не каких нет затрат.тем более у каждого 2 человека стоят диоды на габаритках. и даже 8 ват это не так уж и много =))
 

ramax

New member
а, да, срабатыает-же при включении поворотов. Не высадит. ГОДНО :)
 

RoksteR

New member
в планах купит 2 цокольные диодные лампочки когда габарит то белые если включить поворотники то желтым светом горит =))

dYkEHiev2Ww.jpg
 

sasa_o

New member
тоже годнота.
Если бы они не пятном светили, вообще класс был бы.
 

omeh2003

New member
в чем прикол лампочки купил а патроны весь город объездил так и не нашел
 

Nikolay)

New member
на 2115 на задних стопарях такие патроны и у ока тоже сзади такие патроны на габаритах
 
Сверху