Ребята выручайте, пиздец Машина не едет, обороты больше 3,5 не набирает стоит, блять все проверил, бензонасос поменял, вв провода новые, форсунки

autondex

New member
Ребята выручайте, пиздец Машина не едет, обороты больше 3,5 не набирает стоит, блять все проверил, бензонасос поменял, вв провода новые, форсунки нормальные все датчики исправны, только свечи осталось больше не знаю, если завтра свечи не помогут куда копать ???
 
если они например шумят да и то у меня вроде не шумят, то сделаю думаешь будет рвать? Он не едет мотор думаю ещё рано капиталить, и легче новый купить
 

TimeWeb.ru

New member
завтра скину ребят сейчас бухаю у друга )
Компрессия нормальна 2кг но когда газуешь она понижается, поменял бензанасос перестало понижаться но не повышается а должно
Короче
Ремень грм тоже все считали все нормально все датчики смотрели чистили все норм, хуй знает
 

Leorazo

New member
на 12 ке тоже такая же проблема была, поменял датчик холостого хода и все решилось.
 
я заслонку почистил, как ракета полетела у меня правда обороты скакали от 500 до 2500 где то иногда, и набирала очень медленно, сейчас заебись стало все)
 

Saleech

New member
Если авто с е газом смотри датчик дроссельной заслонки возможно и сама заслонка .но лучше на диагностику деньги целей будут.можит и дмрв но опять же на е газе его по колхозному не проверишь
 
Сверху