Ребята выручайте! Не могу понять почему не открывается капот, такое ощущение что пружина была не в том положении когда захлопнул или трасик вытянулся

simp

New member
Ребята выручайте! Не могу понять почему не открывается капот, такое ощущение что пружина была не в том положении когда захлопнул или трасик вытянулся как то. Пробывал тянуть Тросик пасатижами результата нет
 

Astap

New member
Снимай защиту о открывай руками,а потом и причину найдешь)
 
Была такая проблема. Обломился крючок (пружинка), закрепленный в подкапотном пространстве. Врагу не пожелаешь такой проблемы. После долгих моих мучений и других нескольких человек один парень чудом открыл капот: снизу через радиатор подлез и как-то подцепил, видимо, остаток крючка. Оставалось только заменить этот крючок на новый (рублей 30 стоил).
 

зелгамот

New member
Да просто выскочил с гнезда тросик и всё. Когда вылетает так, то рычажок открывания капота в салоне сам по себе болтаться начинает. Снимай защиту снизу и рукой открывай крючок на капоте. Там всё просто. И потом на будущее на тросике маленький пластиковый наконечник изолентой обмотай вместе с металлическим крючком. И забудешь про эту проблему, пока тросик не оборвешь.

pm2sAPHTPYQ.jpg
 
Сверху