ребята ! Вот уже 8 год как получил права,сразу купил с салона Киа Рио 2013 года катался радовался потом продал купил Альфа Ромео 02 года после Лансер

Niyaz Yarullin

New member
Привет ребята ! Вот уже 8 год как получил права,сразу купил с салона Киа Рио 2013 года катался радовался потом продал купил Альфа Ромео 02 года после Лансер 9 05 года,после форд фокус 2 7 года, потом астру 08 года, сейчас нексия 8 года,думаю продать и купить 2114 как вообще машинка без кондиционера нормально ))))? Что по советуете ? Заебал. Эти иномарки одни расходы,а нексия вроде копейки запчасти но заебала уже
 
После стольких иномарок хоть и не новых на четырке будет не оч комфортно, может подкопить баблишка на что то нормальное
 

Lino4ka

New member
Какие бы расходы на рио,брат ездиет в 2014 купил новую, хоть бы копейку вложил кроме расходников
 

ingakissme

New member
имел ввиду что б/у авто берешь когда,а так новая машина лучше всех б/у
 
я полтора года назад рио 2012 года взял и тоже ни копейки не вложил, если не считать масла, фильтра, лампочки))
 

Hawkmen

New member
огонь машина,взял бы не думая,но всё впереди,пока финансы поют романсы,четырка свою стоимость почти высосала
 
Лансер 9 тоже очень хорошая, вот почему то у меня хорошие машины которые мне нравились не остаются,как то получалось нужно было продать
 

icreator

New member
это даже не обсуждаеться,до тебя просто ездиют дятлы которым похуй на всё,а ты потом востонавливаешь
 
как будешь смотреть за ней, запчасти вовремя меняй и смотри будет ездить, комфорта конечно нет, но жопу возить сойдет.
 

cookie

New member
Привыкнешь не иномарка но конечно если до ума довести то инехуже будит.
 

ssm1900

New member
У меня ваз14 уже пять лет катаюсь брал в пакете ну слежу за ним стараюсь не подводил особо ремонт не делал так по мелочи была бы возможность ездил бы на иномарке с кондиционером ВАЗ14 машина не удобная тесная особенно сзади
 
Жоповоз норм, у кого то и этого нет ) я сам с нексии соскачил тоже, думал по лучше возьму, а надо было срочно вот по дешевле взял только вложил до х)
 

Виктор С.

New member
Да так по мелочи вот ходовку не давно сделал заводским ездил пробег 105000км заехал на сто посмотрели мужики что посоветовали то и поменял думал много что менять придётся нет
 

Teploff

New member
Только купив четырку ты станешь брутальным владельцем с пацанским авто,и перейдешь на класс выше из мамкиных статистов,в уважаемых автовладельцов !!!
 
Сверху