Ребята вот только приобрёл эту ласточку. Давайте сделаем из неё Лялю!!!)) думаю, поменять тапки, тонировка тут слабенькая, в круг закатать,

omeh2003

New member
Ребята всем привет, вот только приобрёл эту ласточку. Давайте сделаем из неё Лялю!!!)) думаю, поменять тапки, тонировка тут слабенькая, в круг закатать, туманки и фары обычные, на ксенон, что ещё?

8fzSzCvvcMo.jpg
 
можешь пружины -50 на -70 взять, если сзади часто будешь с пассажирами ездить то желательно стойки то же укороченые на зад поставить
 
я бы посоветовал сначала Маслоы.ГРМ.ТЖ.Клапана отрегулировать а так зеркала поменять на грантовские или на ваз Волна.билинзы поставить со шторками .ксенон на голые фары нах не нужен лучше на птф ксенон.Задние фары поменял бы на патроные.А нашими дорогами занижать нет смысла .машина в первом делом должен служит хозяину .
 

Kora25`

New member
Убить охото тех,кто ксен в фары ставят на наших тазах,едешь се такой спокойно,и со встречки какой то долбаеб с ксеноном,сук казнить таких,жопой на кол
 

AndrewRock

New member
Вообще ничего делать не нужно. Обслужить, проверить все, что б работало и не текло нигде. Подкрасить, если ржавчинки и вспучивания есть, да и все, собственно. Клиренс - дело на любителя. По мне, так если ронять, то регулируюиую ставить, что б на зиму можно поднимать было. У вас, как и у меня, снега бывает много, зимой пригодится клиренс :)
 
Я тоже приобрёл себе Лялю 2008 года.
Бед не знал когда купил.
Но прошла одна зима, и кузов решил послать меня куда надо.

4AUJawq6iGQ.jpg
 
Сверху