Ребята в багажнике скрип, как будто пластик об пластик трёт, что может быть ? Заебал

ViktorDE

New member
Бля,такая же хуцня .Все закрутил,смазал .Походу задние сиденья скрипят ...
 

oksale

New member
смазываешь селиконовой смазкой резинку на багажнике и всё. это она трет об крышку багажника и скрип издает
 
Ну у меня походу сиденье,потому что когда его отодвигаешь и полку шатаешь -ничего не скрепит,как толко сиденье на место ставлю -появляется скрип +
 

Prosvet

New member
Ну да,пластмасски вокруг шарика на месте не стоят,шатаются .Они ? Или сам шарик ?
 

Negr

New member
Кузов гуляет. Лечить бесполезно. Можно пластик антискрипом проклеить.
 
У меня стук был, тоже слышен был в богажнике. Думал дверь богажника, полка, спинка сидения, всё из багажника выкидывал всёравно стучит, весь пластик прочно крепил, все равно стук наямках был. Думал уже стойками конец пришёл(проверял всё две нормальные) и замок богажника менял, все равно стучик. Хотел тачку поменять. потом чето при смотрелся со стороны, а у меня задний бампер об задний правый фонарь на стучит. Подложил уплотнитель стало норм!!))))
 

global_surveys

New member
У меня стук был, тоже слышен был в богажнике. Думал дверь богажника, полка, спинка сидения, всё из багажника выкидывал всёравно стучит, весь пластик прочно крепил, все равно стук наямках был. Думал уже стойками конец пришёл(проверял всё две нормальные) и замок богажника менял, все равно стучик. Хотел тачку поменять. потом чето при смотрелся со стороны, а у меня задний бампер об задний правый фонарь на стучит. Подложил уплотнитель стало норм!!))))
 
Сверху