Ребята у меня ваз 2114.купил дверные евро ручки "РЫСЬ".поставил на водительскую дверь не сходятся по отверстиям.ну вообщем кое как поставил проблема

Ребята привет у меня ваз 2114.купил дверные евро ручки "РЫСЬ".поставил на водительскую дверь не сходятся по отверстиям.ну вообщем кое как поставил проблема не могу открыть дверь не снутри не снаружи.Может ручки гавно? Вроде слышал их хвалят.

Ck4mYSVm4qw.jpg
 

libolibo

New member
У меня тоже такие. Ебался тягу регулировать но потом правда получилось стала открываться. тягу короче регулируй
 

devres

New member
мне кажется на оборот длиньше.тяга давит вниз на открывание.если короче то она дверь не откроет.
 

koluchiy

New member
стояли такие навернулись.купил другие такие же.столкнулся с проблемой личинка не зашла в ручку отверстие узкое.пришлось вернуть и купить такие ручки РЫСЬ
 

cookie

New member
у меня все с первого раза встало) может не качественные купил,у меня встало все без каких либо проблем,2 месяца прошло все ручки работают как новые)
 

krasavec

New member
У меня стоят. Отличные ручки. У меня при дтп камаз сдвинул на 1 полосу(трунулся на красный и поворачивал на лева, смотрел на права) даже глубоких царапин небыло.
 
Сверху