ребята У друга сгорела квартира,если есть возможность помогите немного г. Архангельск У нас случилось горе. Сгорела квартира на никитова 16 на 5

ребята всем привет.У друга сгорела квартира,если есть возможность помогите немного г. Архангельск

Здравствуйте! У нас случилось горе. Сгорела квартира на никитова 16 на 5 этаже, с нашего балкона и начался пожар(кто то из соседей с верхних этажей выкинул окурок. Выгорела вся кухня( мебель, бытовая техника, посуда) залиты и закопчёны коридор, ванна, и сан узел, закопчёны две комнаты( вся мебель и веши).
Просим помощи у всех неравнодушных людей по возможности( если кто может помочь вынести все и отмыть, а так же помочь с ремонтом, мебелью, бытовой техникой).Буду очень благодарен за любую помощь.
Реквизиты 4817760161472497
89522599220 Сергей Дмитриевич К. (Сбербанк)
Ссылка на страницу

drjj-Jo1xWM.jpg
 
в чем же я ебанат? Скорее всего эта квартира сгорела из-за чьей-то халатности.
Если уже жертвовать деньги, то тем, кто не виновен в своей проблеме.
 

energie

New member
в проблемах больных детей чаще всего виноваты родители, давай тогда им тоже не помогать, да даже из-за халатности хозяевесли это произошло,сколько случаев в жизни бывает когда бывает забываешь утюг выключить или приборы из розетки вытащить, ну получилось, если есть возможность -помоги, чем стрелки перекидывать
 

hincle

New member
я стрелки нигде не перекидывал, ребенок не виновен в том что его мамка тупая пизда. А в том что ебанат с розетки утюг не выключил, в этом он сам виноват. И на новых утюгах сейчас таймер стоит.
 

larisochek

New member
распоряжаться этими деньгами будут родители больных детей, насчёт утюга я пример привёл, я думал не нужно будет и это объяснять
 
не именно сиротам собирают деньги, обычно собирают родители будь то в соц.сетях или же в тв, так же и в этом случае, может не халатность может кто-то специально поджёг, короче я не вижу смысла дальше продолжать диалог, ты даже не понимаешь в чем проблема,как случился пожар, не берёшь даже ни капельки в счет то что мог произойти поджёг, электрик или какой-нибудь другой работник допустил ошибку, имеется ввиду не обязательно хозяева виноваты могут быть, ты как осел стоишь на своем
 

point

New member
суть в моих словах, что деньги разумнее и более человечески скидывать их тем, у кого нету физической возможности из получить, что бы дать человеку шанс на простое существование. Это же лицо у кого сгорела квартиру, имеет хотя-бы возможность заработать на новою. Улавливаешь суть?
 
Сверху