Ребята. Тема такая,чепырка 6 года у меня,есть рыжики.Вот потихоньку деньги коплю и хочу все сделать. Хотел другую тачку ну сейчас в нашей стране все к

sashas

New member
Добрый вечер Ребята.
Тема такая,чепырка 6 года у меня,есть рыжики.Вот потихоньку деньги коплю и хочу все сделать.
Хотел другую тачку ну сейчас в нашей стране все к херам и поэтому в кредит итд не хочу влезать.Для начало хотел бы стойки поменять,Демфи комфорт у меня выбор,кто на таких катается,кто что знает про них стоит брать?
И еще с какого сайта заказываете?
 
Какой смысл на тазике делать что-то по кузову? На год хватит, ну может на два максимум, потом обратно всё вылезет.
 
Тоже 14, 6 года восстонавливаю все 4 двери купил новые крышку багажника капот крч по деньгам уже 60 к вышла

fD-c6tlgkxk.jpg
 
что то кредит брать и на новую сесть желания нет))а так чисто кузов детали заменить которые в рыжиках и все думаю)
 

petol

New member
а я про кредит и говорю.а эти деньги отложить на новую просто.
2006 года?там н етолько рыжики по железу,там уже и пороги и лонжи медленно схватываются
 

mybooboo

New member
что не странно салон разбирал полностью,не 1 го рыжика нет со стороны салона,подняли магину,снизу тоже все нормально думаешь не стоит заняться этим?
 

freeSky

New member
надеюсь так все и будет денег не мало потрачено уже даже пожел что все это начал, хорошо хоть что она по тех части в хорошем состоянии )
 
Сверху