Ребята такой вопрос :хочу наклеить на передние боковые сьемную тонировку,но за нее выписывают штраф,ну дак вот если доебется жандарм но я прекрасно

dippa

New member
Ребята всем привет!такой вопрос :хочу наклеить на передние боковые сьемную тонировку,но за нее выписывают штраф,ну дак вот если доебется жандарм но я прекрасно знаю что прибора для замера у него нет могули я его послать в вежливой форме?))))))
 

botmaru

New member
Да можешь послать,если начнёт грозить тогда съемку сними и все
 

aleche

New member
Можешь, но мне кажется он начнет доебываться ко всему, типа аптечка, ремни безопасности, огнетушитель, брызговики и тд
 
Нет,будет по другому,вы подождёте вместе когда ему привезут этот прибор,и второе,если ты уже хочешь закатать бока,сделай это нормальной пленкой и будь готов платить за это,так как ты нарушаешь,а все кто клеит съёмную тонировку-это колхоз,если выпендриваться перед всеми что ты ездишь закатанный и тебе пох на гайверов то будь добр платить за эти выебоны;)если нет денег платить,не нарушай
 

vofffka

New member
ну будь готов платить за комфорт тогда))ну да про съемку это мое личное мнение,ну так если тебе комфортно с ней ездить наклей нормальную плёнку и не сдирай ее перед каждым постом ДПС ))
 

tana

New member
С этим чм с нормальной пленкой долго не проездишь, сейчас помимо штрафа ещё предписание пишут, если за месяц не устранишь посадят, так что пока ЧМ не кончится, съёмка нормальная альтернатива нормальной плёнки, я заебалсч переклеиваться нормальной пленокой и съёмку переклеивать, купил сетку и Збс, остановили снял, тут же одел и дальше еду, эффект такой же как от плёнки, меня устраивает, так что думай нужен тебе гемор этот пока или нет)
 

Виктор С.

New member
Я слышал, что если закатанный и снаружи лица не видно, то можно не останавливаться. стрелять-то они не будут из-за тонера.
 
Сверху