Ребята такой вопрос) коробку сцепление и опорные подшипники хочу поменять сам, если подниму повыше посажу на пеньки справлюсь нет ? Получится ли? Ямы

I was here

New member
Всем привет. Ребята такой вопрос) коробку сцепление и опорные подшипники хочу поменять сам, если подниму повыше посажу на пеньки справлюсь нет ? Получится ли? Ямы нет. В сервак загонять с финансами напряг.

5dsMhwKuaIk.jpg
 

LexOrehovo

New member
Если руки из нужных мест и достаточно знаний, то все получится. Мне самому порой неохота менять даже масло, загоняю в сервис. А так раньше и двс капиталил и кпп перебирал. Так что всё в твоих руках
 
стойки менял обе за два часа с перекурами в одного. Не нарушая развал. Сцепу менял... Коробку снял сам сцепу заменил. Воткнуть кпп в сцепу пришлось попросить помочь соседа. Менял без ямы
 

hitik

New member
Если не разу этого не делал, то бери напарника, который хоть раз Это с кем то делал, и вперед с пивасом )
 

Solyariyan

New member
Высоко не надо . На такой уровень чтобы коробку можно было на грудь положить при обратной сборки
 

HepB

New member
который на дросель идет заглушеной а где второй даже не видел его
 

lived

New member
бля короче который с дроселя на адсорбер идет шланг выдергиваю с адсорбера работает зб,ставлю плавают обороты глохнет бывает. Я его выдернул и туда фильтр воткнул воздух сосет слышно. Ну ездит норм без проблем.
 
Сверху