Ребята такая проблема стопари задание пропали на ваз 2114, лампочки поменял, предохранитель поменял но не чего не изменилось так и нет стоп сигналов,в

Цербер

New member
Ребята такая проблема стопари задание пропали на ваз 2114, лампочки поменял, предохранитель поменял но не чего не изменилось так и нет стоп сигналов,в чем ещё может быть причина
 
Смотри что то в поводке, или перелом или отошло где то) возможно на выключателе возле педали
 

Mish

New member
Сначало поворотники часто часто мигали а потом стопы пропали а щас показывает что лампочка где то сгорела
 
если у тебя старого образца, то возможно ебучей плате пришёл пиздец, меняй нахуй их лучше, они мне весь мозг вынесли
 

sashas

New member
Не поверишь только вчера поменял мне габариты всю души выебли
 
у них с этими платами вечно беда какая-то просто происходит, я купил фонари цокольные и сразу всё заебись стало, да и выглядят поинтереснее
 

Lastofhacker

New member
Не спорю выглядит классно,лето жду гаража нету а на улице в грязи возиться чё т не хочу
 

artem855

New member
Массу фонарей смотри. Возможно нужно зачистить или заменить. Бывает лампочки отходят в 09 фонаре тогда нужно поджать их.
Лягушка на педали возвожно вышла из строя
 
На самом деле сток фонари збс и даже лучше аналогов, но нуждаются в доработке. Полчаса-час времени и проблем не будет с ними
 
освары стрёмные, диодные аналоги колхоз. 09 вид имеют, только приложить немного усилий что бы мозг не ебли и будет нормально
 

Linar Tairov

New member
Блок предохранителей вот и вся была причина,снял продул поставил обратно и все заработало
 
Сверху