ребята. Такая проблема. Как купил машину (3 месяца назад). Был какой то «шорох» не понятно где. Решил забить. Так как особо не мешал. Щас все больше и

Всем привет ребята. Такая проблема. Как купил машину (3 месяца назад). Был какой то «шорох» не понятно где. Решил забить. Так как особо не мешал. Щас все больше и больше его слышно. (Трудно обьяснить, если что. Могу потом видео снять если получится). Разгоняешься. 1.2. И начиная с 3 передачи когда набираешь скорость. Идёт шерканье. Как будто что то трет. И так и на 4 и на 5 передаче. Частота шерканья зависит от скорости. Чем больше скорость тем чаще шоркает. Но это именно когда набираешь скорость. Либо когда машина движется на передаче. Накатом. Но вчера ещё больше начала шоркать. Больше слышно и появился ещё звук как будто что то «пищит» как будто резина об резину трёт. Но ничего не задевает. Кстати когда на скорости включаешь нейтралку. Все в норме. Ничего не шуршит. Не пойму в чем проблема. Вывешивали машину. Слушали. Так и не понял что это шумит. В сервис я так понимаю по любому ехать. Просто услышать. Что вы думаете по этому поводу. А то в сервисе развесит на многое могут. Спасибо что дочитали до конца)
 

koluchiy

New member
машину вывешивали передние колёса. На скорость. И все равно такой звук был
 

music_nafsegda

New member
тут только гадать, смотри на подъемнике больше на защиту с коробкой похоже
 

karachun

New member
при ударе мнется она и задевает, но тебе надо в любом случае яма или подъемник
 
если ты планируешь на ней долго ездить то это копейки,неизвестно сколько бабок ты влупишь что бы починить,если я не ошибаюсь у тебя сломаны фрикционы 3.4 и 5 скоростей
 

Roti

New member
Если сзади возможно тросик ручника об колесо как вариант проверь
 

new6

New member
спереди. Уже решено. Сказали в сервисе. Коробки перебирать. Или другую ставить. Подшипники
 
Сверху