Ребята такая проблема. Ехал домой отошёл поворотник ( левый задний ) я остановился что бы лампочку поправить, проверил ( поворотник работает ) но

crazyone

New member
Ребята такая проблема. Ехал домой отошёл поворотник ( левый задний ) я остановился что бы лампочку поправить, проверил ( поворотник работает ) но просто напросто пропал свет на приборке !!! ( Свет на кнопках стёкл, и тормоз, на задних фонарях ( с вверху на спойлере работает ) задний ход, и даже просто габариты не работают ((( !!!
Проверил предохранитель F3 в норме, что ещё могло случиться ( паленым не чем не пахло )
Помогите пожалуйста
За ранее спасибо
 
У меня левая сторона так гасла совсем и поворотники и ближний и задние ! Есть фишки которые в салоне под рулем там в глубине идут на блок предохранителей который под капотом, там контакт плохой был на клемах или фишка отходила ! Снял блок там всё от воды окислено было ! Он же в офигенном месте стоит где водосток ! Ну я все клемы мелкой шкуркой зачистил,плату тоже спиртом пролил,промыл и всё заработало ! Попробуй может поможет !
 

Stacy

New member
то есть в салоне есть вроде 3 фишки их отсоединить, и открутить блок, и все прочистить ?
 

new6

New member
Его скручиваешь и чистишь ! Два болта ! Аккуратно вынимаешь за ним потянуться провода которые с салона к нему подходят ! Скидываешь фишки ! Вытаскиваешь ! А там в инете введи всё подробно расккажут )

hxf61LZZ8R8.jpg
 
Сверху