ребята стал вопрос о покупке зеркал гранта лифтбек и прошу совета у тех кто в этом разбирается. Их 2 вида в моем случи вот думаю какие брать электро

Всем Привет ребята стал вопрос о покупке зеркал гранта лифтбек и прошу совета у тех кто в этом разбирается.
Их 2 вида в моем случи вот думаю какие брать электро регулировкой или механической ? какая из них будет работать по надежнее особенно зимой .

P.S ебучих школотят попрошу пройти мимо этого поста я нуждаюсь советах кто шарит в этом =))

Kk5NUd2cSoQ.jpg
 

анд111

New member
Бери с электро,даже если не будешь подключать электро блок регулировки то сами зеркала пальцами регулируются нормально и из за того что там моторчики то не дребезжат на ямах и не сбиваются,а механические постоянно сбиваються и плюс к тому зачем тебе торчащая эта хрень в салоне,а так провода под обшиву спрятал и всё)
 

prcost

New member
Тоже давно мучает этот вопрос) буду благодарен всем кто ответит реально по теме)
 

dudelka

New member
В электро вообще ни какого смысла нет если за рулем ездишь один. Каждый день зеркала ведь не настраиваешь, раз настроил и все
 

qewsxza

New member
Тут некоторые просто голосуют, хотелось бы узнать их мнение, почему они выбрали именно этот вариант ответа)
 
спасибо бро уже заказал с электро ругилировкой и за одно и узнал что с электро идет с обогревом а механика без и фирма электро "Autocomponent" (оригинальный ) а механической "АТП" (аналог ) и цена с электро 4100р с механической 3300р
 

Rassell

New member
правильный выбор !
Электро надо брать
Обогрев вообще тема,
Авто компонент взял себе
Жалоб нет пока что и сделано на вид качественно
Но цена чуть дешевле мне 3750 вышли зеркала

LiylrfGI5Qc.jpg
 
И зачем с механической регулировкой нужны зеркала ? Кайф наверно в зиму настраивать их когда все вольду
С электро включил обогрев хочеш не хочеш растает все,не надо дергаться туда сюда когда настраиваеш пассажирское зеркало, не сбиваются они !
Или просто у вас небыло с электро приводом зеркал
 

saremb

New member
Я просто взял сразу полный люкс, чтобы не запариваться) электропривод не подключал пока даже(пальцами настроил и вот как год уже не трогаю их, пока не просится)
 
Стоят Политех с электрорегулировкой, за 5 лет ни разу им не пользовался раз настроил и все.
Но если у грантовских подогрев только с электро идет то по любому их ставить тогда
 
Сверху